Ольга

Вопрос к тем, кому кололи витамины (в попу).

Мне интересно, помогало ли вам, было ли улучшение после курса уколов? Лично у меня такая ситуация, что терапевт по определенным признакам поставил диагноз дефицит витамина B12, и назначил курс уколов.. .
Нет, я конечно не стану отказываться от курса, в зависимости от того что вы напишите. Мне просто интересно, как у вас это было...

Алена Зиброва

как и все уколы

Татьяна Рульнова

болезненный укол. но помогает. я через шесть дней лечения встала на ноги и пошла на работу

Тимур

эффект не сомненно будет... я бы рекомендовал посоветоваться с врачом и заменить цианкобаламин на МИЛЬГАММУ... это будет не множко дороже стоить... но немецкое качество... и полный комплекс витаминов группы В

Петр Чепурин

КПД будет очень хороший. А если бы вы питались полноценно (мясо надо есть, а не одну ботву) , то может и попе не пришлось бы терпеть этот щипучий укол.

Ольга Пискайкина

Б 12 не сказать, что больной. Иногда совсем не чувствовала. иногда чувствовала, но не больно. И эффект был. Не бойтесь

Vlad Kokorin

Совсем не больно и очень помогает. И общее самочувствие улучшается, и состояние волос. Мне делают каждый год. Не бойтесь)))