Татуша Татуша

Из раковины для мытья рук в душевой комнате медленно уходит вода - 9 литр/мин.

Есть ли какие то нормативы на скорость слива для аргументированного диалога с сантехником?

заселился недавно, поэтому хочу принять в нормальном состоянии. Чистить самому - пробовал, забито не в колене под раковиной, а в сливной трубе внутри стены, там химия не поможет.. . потому как вода в отличие от колена - проточная. Дом не новый, если экспериментировать с чисткой самому - боюсь пробить и трубу...

Konstantin Popov

Какие нормативы, если она практически стоит минуту? Носом ткните и спросите - у него дома так?

Lusilda Yudashkina

Есть средство "Крот". Оно в виде порошка. Купите 2-3 пакетика и следуйте инструкции. У меня вода уходит со скоростью 10-20л/мин

Жанна Русских

купи антизасор и насыпь в сливное отверстие

Алексей Есин

Старый добрый вантус вам в помощь