Олег Щелканов

Мыл шпателя в раковине, и после мытья появились серые полосы. Как их убрать. Конкретные ответы пожалуйста

Юля Макарова

от чего шпателИ мыл?

Елена

Миламиновая губка поможет.

Степан

Уксус+жёсткая губка. Потом промыть проточной водой.

Елена Колесник

Кислота, например азотная или серная (электролит для аккумулятора), но увлекаться часто такой отмывкой не стоит, кислота постепенно и эмаль может разъесть.... После того как смылся цемент, необходимо всё промыть содой. Погасить остатки кислоты...

Анна Степанова

Что было на шпателях? Из какого материала раковина? Довольно странно. От чего полосы? Повредили покрытие?