Эдуард Хуснутдинов

почистила туалет амбразивной губкой, появилась серая полоса. Не могу ни чем убрать. Сижу рыдаю, может кто чего подскажет

Людмила

Рыдай дальше.

Евгения Мяус

Ну будете теперь ссать и рыдать

Наталья Пашко

Глупо рыдать из за этого!

Элмира Нурбай Кызы

При большой скорости не заметят. А повреждённый кафель уже ничем не за шлифуеш. Махни рукой.

Антон

Есть спец полироль, для керамики, для ванной и т. д. Спроси в магазине сантехники.

Андрей Лушников

Туалет (фр. toilettes) — ПОМЕЩЕНИЕ для справления естественных нужд (мочеиспускания и дефекации) .
Поэтому в слове "туалет" скрывается много видов поверхности.
Не понять - на чём появилась полоса. Чем рыдать -нужно связно изложить проблему.

Роман Языков

попробуй комет гель.
царапки не уберет, но серость должен отбелить.