Ир
Ирина

почистила туалет, появилась серая полоса. Не могу ни чем убрать. Сижу рыдаю, может кто чего подскажет чем уничтожить?

Николай Чернов

Не расстраивайтесь по пустякам. главное, что он чистый. Ну сколько времени в сутки Вы там проводите. да и сидите наверное не лицом к пятну....

Дмитрий Орехов

Рассмешили. Вы что хотите уничтожить-туалет? Или серую полосу? Определитесь, а то я тоже переживаю.