Юлия Зверева

почему девушки зимой без шапок ходят? Отмерзшие частицы головы образовались коркой и согревают ?))

Анна Комарова

я девушка и сама постоянно поражаюсь эти девушкам идущим на встречу менингиту... сейчас масса красивых головных уборов ну или на крайней случай капюшон)

Гена Пролит

потому что прическу боятся испортить!! ну шо непонятно то

Иван Веряскин

Не хотят прятать свою красоту.

Василий Ганжа

а еще по льду на шпильках, в короткой юбке и тонких капронках в минус 30, они думают что синие колени и нос и уши, а также походка парализованного кузнечика это красиво. . На это стремно смотреть, и еще хуже, когда рядом с такой идет ее муж, как ему не стыдно спокойно на такое смотреть, ладно она дура

Ол
Ольга

я в капюшоне всегда зимой

Айбек Абалбеков

Ага, и мозгов у нас нет.

Эргаш Мизробов

хотят ходить по врачам

Альбина

Второе предложение вообще не поняла. Чтобы прическу не портить.

Ольга Есенина

Без шапки красивее, чтоб показать свои волосы

Дилшод Ашрапов

Деловые, не в европе живем надо головной убор носить