Василий Юртайкин

Что можно узнать интересного о месте где ты живешь?

Алексей Коннов

Ростов-на-Дону располагает удивительными местами, которые могут быть Вами не замечены при посещении этого города. А как ростовчанин показал их во всей красе, расположив их в определенной последовательности! ! :))

Сергей Царёв

Ара́д (ивр. ערד‎, араб. عِرَادَ‎‎) — город на юге Израиля на горном перевале в Иудейской пустыне, расположенный в непосредственной близости от остатков древнего Арада, упоминаемого в Библии и разрушенного более 2700 лет назад. Арад находится в 25 километрах западнее Мёртвого моря и в 45 километрах восточнее города Беэр-Шева. [1] В городе проживает 23 500 человек (2010), в том числе различные этнические и социальные группы, такие как сефарды и ашкеназы, чёрные евреи и бедуины, светские и религиозные евреи, коренные израильтяне и репатрианты. Арад был признан ЮНЕСКО «самым экологически чистым городом мира» .
А еще у нас в городе живут Амос Оз, лауреат Премии имени Бялика (1986), Премии Израиля по литературе (1998), Премии Гёте (2005). Почётный доктор Антверпенского университета (2008),писатель и публицист и замечательный фотохудожник Алекс Ванцетти. Его работы

Ляля Иванова

В моей стране интересностей очень много... .
Греция ...Невероятно насыщенная история Античной Греции, которую смело можно назвать прародительницей современной европейской цивилизации, оставила после себя множество напоминаний и памятников, не прекращающих восхищать туристов со всех уголков мира. История так органично переплетается с современностью на улицах греческих городов, что в какой-то момент начинает казаться, что, вот они - легендарные события и их свидетели - стоит только протянуть руку.