Марина Куштавкина

Подскажите пожалуста У меня комп 3.0Ггц (процессор Intel(R) Pentium(R) 4 гб ОЗУ и 1 гб Видюхи лагает моментами 4-8 секунд

Помогите пожалуста!!

Eкатерина Cтепанова

Система засарилась! либо надо переустановить! или попробывать установить CCleaner,и почистить реестр!

И.
Ирина .

Лучше всего форматировать диск. Хотя может просто перегревается

Руслан "

Просто процессор явно перегревается и зависает на время.. а потом ещё хорошо иметь звуковую карту.. При мощном звуке может и не справляться..

Армен Погосян

смотря что у тебя залючает в себя понятие "лагает комп"?))

Св
Светлана

Твой процессор выпускался аж 9 лет назад. Не справляется именно он. Не важно сколько оперативки и какая видеокарта, процессор на сегодняшний день - уровня калькулятора. Обьясню доступней. Есть у тебя ВАЗ 2101, ты ставишь на него колеса от ламборджини, усиляешь подвеску, ставишь глушитель от субару импреза, руль от феррари, фары от бмв, красишь корпус самой дорогой краской. Вопрос: Быстрее поедет?

Алла Грощенко/захарова

По пунктам:
1.Скачать Norman Malware Cleaner - бесплатную утилиту, которая после запуска в БЕЗОПАСНОМ режиме сканирует ПК, обнаруживает и удаляет с компьютера различные виды вредоносного ПО. http://www.norman.*com/support/support_tools/58732 -* убери. . Что бы скачать утилиту нужно указать свой E-mail.
2. После удаления вирусов сделайте проверку диска стандартными средствами: Мой комп - выбери диск С - правоклик свойства - сервис - проверка диска - ставь галки - ОК перезагрузка. Проверка на бледно-синем фоне-дождитесь окончания проверки, далее сам перезагрузится.
3. Почистить от мусора, например, СCleanerом или JetClean.
4. Сделать дефрагментацию.

Удачи!