Ольга Трущенко

Почему так много отнимается денег от моногородов. В пользу федерации

Ра
Раушания

С той целью, чтобы пока они дошли до цели, хоть что-то осталось из того, что направлено

С*
Светлана *****

Это ещё отблески совдепии по нормальному каждый регион не должен отправлять деньги в столицу где потом их деребанят, а распоряжаться ими самостоятельно для благоустройства своего региона и не большую лишь часть всех поборов ну допустим процента 3 % на развитие всей страны в целом!

Евгений Муратов

что бы дороги строить

Виктория Кондрова

Это так же вы кормили все республики при совке, Москва жировала, а остальные лапу сосали.