Татьянка Сократова

Вы общаетесь сейчас с братками, которые вас прессовали в 90-х? Тогда резвые были, теперь больные, доходные. Ну те что

остались в живых конечно же.

Юл
Юлия

это ты . я тя узнал. ты мя пресовал, чай отбирал
не ври, многие очень хорошо себя чувствуют. в тюрьме им диета была и покой, вот один недавно вышел. здоровый крепкия

Светлана Молчанова

здороваюсь. каждый раз когда прихожу на кладбище к маме .как раз на пути стоит. шикарный памятник.
Молодой парень. Привет. Андрюха. всегда говорю. Жалко дураков.

Ек
Екатерина

Те что остальсь в живых теперь прАльные коммерсанты, а кто коммерсантом не стал - в земле .

Андрей Земсков

цапки кубанские - оттуда ещё, из 90-х )) В южном климате не болеют...

Александр

Меня никто никогда не прессовал. Работа была такая, не лавочником. Ну а этих "братков" вижу теперь, некоторых, разжирели, перебиваются мелкотравьем. Остепенились.

an
andynova

Кое-кто, оставшись в живых, ещё в форме...

Ольга Малышева

меня еще на свете не было... слава Богу !

Мария Толокнева

Не поверите! Не кто и ни когда не "прессовал" ! Даже не знаю по чему! Я не "браток" и не "крутой" ! Но как то всё это обошло меня стороной! Возможно по тому, что у меня много настоящих друзей, а возможно и по тому, что я не особо кому и нужен? Не знаю! Но факт, есть факт -не "прессовали" !

Анастасия Кузова

А мы не только с бывшими братками общаемся, но и с фраерками. Которые вместо "нас прессовали" почему-то говорят "вас прессовали". Смех один.

Константин Ушкал

Те братки вымерли