Дима Соловьёв

Программы "не отвечают" или не долго работают и выключаются. Windows 7 !!!

Что делать, проверил на вирусы, все чисто, не знаю в чем проблема, в игры поиграю чуть, тормозят, и выключаются, в чем проблема????

Дмитрий Соколов

неси в ремонт, или сдай в магазин, если действует гарантия, тут без подробного разбирательства не поймешь.