Ла
Лана

сАМЫЙ НАДЕЖНЫЙ СПОСОБ ПРЕДОХРАНЕНИЯ, чтоб не навредить организму молодому???

Леша Лоев

Самый надежный - воздержание - 100% гарантия

Евгенинок Заботин

Не злоупотреблять сомнительными связями как мухи на навозе...

Ксюша

гормональные контрацептивы. не верьте мифам, что они вредны. они наообарот таки помогают отдыхать яичникам, выводять лишнюю жидкость из организма, улучшают кожу, избавляют от прыщей.

Александра Журавлева

Латексные изделия.

Ир
Ирина

Комплексное использование средств контрацепции - самый надёжный способ; его может подобрать лечащий врач.