Марина Старчик

Вопрос последний честно 😄

Итак вот пояснение: (Опять же от короля чайников) Мне нужно удалить старые драйвера для установки новых и я столкнулся с такой проблемой.

Что нужно удалять

Есть три Категории

1) NVIDIA Drivers (Самая банальное, но из за страха падения системы лучше переспросить)
2)NVIDIA Game system Software 2.8.1
3)NVIDIA PhysX

Макаров Дмитрий

Ладно - дам развернутый ответ. Запускаешь установку скаченного драйвера и везде жмешь далее. Если что-то нужно будет удалить перед обновлением- программа установки сделает это за тебя, ты сиди и тупо жми - принимаю или далее, когда спросит. Потом перегрузи компьютер и будет тебе счастье. Доходчиво?

Курбон Курбонов

Повторяю честно последний раз для чайников.
1-Поставь Driver_Checker_2.7.5_4.07.11_rus и включи интернет.
2-зайди сюда http://drp.su/ru/,скачай архив, закатай на DVD и пользуйся. (для всех типов компов)

Андрей Гришин

удали все 3