Ирина Коржнева

Помогите! ! На айфоне пропали фотографии!!

Все случилось так: я открыла камеру, что бы с фотографировать, потом он (айфон) выключился, когда я его включила я опять зашла в камеру она открывалась, потом где-то через час ни фото, ни камера не включаются и там написано "подождите, обновление медиатеки" а потом меня выкидывает.
Что делать?

Игорь Ковешников

наверное китай...

Дима Сидонов

1. Подождать.
2. Если первый вариант не помогает, то обновись до iOS 6.1.3 Beta 2 (хотя честно сказать не знаю, чем это должно тебе помочь)
3. Ну и наконец если самый первый вариант тебе не помог, то восстанови своего айфошу из резеврной копии в iTunes (если ты конечно догадалась ее сделать)