Надя Стекольщикова

Помогите от этого зависить моя жизнь

Моего друга арестовала за грабешь он сейчас в СИЗО. И я иду как свидетиль, тут проблема не понятное меня вызывали 2 раза один раз я был там минут 10 сказал что и как 2 раз типо подписать и я подписал пустой бланк свидетиля но там вроде было мое имя и. т. д. Могут ли приписат меня к чему либо А еще по делу идут еще один человек но его отпустили хоть говорили что он помогал якобы, я на сам дело не чего не делал будет ли мне что не буть ?

Причем ту шестерка я не чего не говорил не про кого тут дело в том что пустой бланк свидетиля это получается ему или мне припишут что ли бо ?

А еще он сам общается со мной по инету и спрашивает вызывали меня или нет ...

Станислав Батвиловский

Ни в коем случае нельзя (никогда! ) подписывать пустые бланки!
Даже если подписываете наполовину заполненный, то свободные поля стоит перечернуть сверху вниз буквой "Z", чтобы никто не мог в них ничего дописать, кроме Вас.
А теперь - поезд ушел, как говорится.. . Вы поступили весьма неосмотрительно.

Павел Серебренников

Пойди и перепиши свои показания! Срочно!
Скажи что на тебя оказали давление.

Максим

Хорошее у вас там СИЗО, Инет есть.. . Попал ты, короче.. . Подписал против кореша свидетельские показания, сдал с потрохами.. . Вот он года через 3-4 из зоны откинется, и разберётся с тобой.. . И не надо туфту тут гнать, что пустой бланк подписал.. . Прищучили тебя менты, ты и поплыл.. . И видно по тебе, что не за кореша переживаешь, которого слил, а за свою шкурку...

Светлана Федорова

НИКОГДА НЕ подписывай пустых бланков. Теперь пиши в следственный комитет или в службу собственной безопасности полиции, что подписал ПУСТОЙ бланк. Что заставили.

Ан
Анютка

Скользкие лыжи тебе в помощь! По чаще пустые бланки придурок подписывай!

Пу
Пулат

моего друга посадили за грабеж в СИЗО, Я свидетель.

Забудь про дружбу, шестерка

Латифов Исмоил

Меня как то раз забрали за неоплату билета в автобусе ,
просто попалась скандальная старушенция ( я очень люблю шутить - вот и пошутил )и в милиции я поставил букву Z в конце протокола, опер сказал что я тертый и порвал бланк, так что читать надо все аккуратно и не оставлять им место для дописок .

Екатерина Нефёдова

Ничего не будет. Бланк опроса свидетеля, или объяснение пустое вы подписали, но хуже будет только обвиняемому (могут добавить и кое что лишнее к вашим показаниям) , а вот вас обвинить не реально.

P.S. Если конечно вы точно ничего не делали 🙂 Ну а если уж попался, и тебя развели, то отвечай.

Мария Соловьева

если так Глуп что подписал пустой бланк (верится с трудом) то ожидай всего что угодно. Сам пойди к следователю и прочитай показания свои, если не даст то иди в Прокуратуру

Гузель Ханнанова

Чем думали, когда пустой бланк подписывали? Потом на этом бланке та-а-кое напишут!