Леночка Панова

А если человек так делает????

Если человек несколько раз называл тебя по фамилии спокойным тоном и улыбнулся.. Это.. что бы привлечь к себе внимание?? ?
И если в компании часто обращается по фамилии, а не по имени, хотя .других людей с похожим именем нет!!!! Что эоо значит???? Вообще????

Мария Васильева

Наверно фамиль звучный 🙂.

Lilya Lilya

ничего не значит, некоторых людей зовут кличками, некоторых по имени, некоторых (меня вот, например, почему то любили) по отчеству просто, а некоторых и это тоже не редкость, по фамилии.... что-то в этом такое есть, интересное) , но не знаю почему это так )

Наиль Каюмов

может служили в одном полку

Юлия Дмитриева

..человек=самородок ТАКОВЫХ В МИРЕ ЛЮДЕЙ ВНЕ МОИХБИАСКАЗОК И НЕ БЫЛО ЕЩЁ..,