Александр Лавриченко

а почему вы не делаете то что не делаете?

Елена Аксененко

да ты больной что личтоб делать нужен сахар, а мне его нельзя-сразу смерть наступит

Александр Луковенков

Я из-за этого постоянно пребываю в состоянии похмелья! Так хочется сделать, - а нельзя! Руки от желания подрагивают!

Дмитрий Едков

Потому что я даже не знаю о том что можно это делать

Al
Aleksandr

Перефразируя кое-кого, можно сказать: Свобода-это нежелание делать что-либо, ограничивающее свободу другого. . .

Ivan Levashov

потому что не делаю