Кэ
Кэт

скажите, а Как выглядит мужчина у которого есть любовница? можно сразу распознать?

Ж. К

канешна, глаза горят голова с руками трясутся а из штанов дым валит . )))

Татьяна Переверзева

Умиротворенно.

Grisha Brinza

По разному, зависит от того какая любовница.

Галина

Гоголем ходит, но денег в кармане нет.

Татьяна Грицишина

еБстесственно можно - всё просто и БиоЛогично! ))

Roman Burmak

Женатый - как в детективе - по стеночке и оглядываясь; холостой - как в приключениях - глаза горят, грудь на распашку. Общая черта - одеколоном за версту.

Ариф Алимшоев

Морда у него сытая...