Виктория

А где взять этот научно-практический комментарий к новому УПК Украины на русском языке и в виде книги и электронном вид?

Для не ведающих о состоянии с русским языком на Украине. Судя по тому, что В. Путин вручил С. Кивалову награду за оказание внимания и "активной защиты" русского языка (ну, видимо за то, что новый закон о языках понизил статус русского языка на Украине) никаких проблем с поиском нового научно-практического комментария к новому УПК Украины на русском языке проблем не должно быть. Уж это-то во власти С. Кивалова. Ан нет, я не могу найти уже более трёх месяцев, и как видно этого официального перевода на русский язык нет и в природе. Так за что же С. Кивалов получил российский орден?

Ми
Михаил

этот бред еще никто не комментировал.

Св
Светлана

Обратитесь в Википедию.