Julia Fokina

можно ли так сделать???

на моём авто по доверенности (генеральной) разъезжает мой родственник очень часто на мой адрес приходят письма счастья) ) оплачивает их конечно же он но можно ли так сделать чтобы они приходили на его адрес?? ? чтобы избежать этой лишней волокиты с бумажками. . может можно написать заявление в эту контору которая рассылает письма с указанием того что пока временно управляю авто не я и прошу отправлять все письма по такому то адресу и т. д. кто знает можно ли так сделать???

Сергей Евдокимов

Переоформить авто на него. Без вариантов

Екатерина Королева

Нет не получиться, в базе данных ГАи забита общая информация на все машины, то есть, по нмеру машины определяют владельца и соответственно шлют письма на хозяина и адрес указанный в документах Перепишите машину на него и всё, если сами на ней не ездите.

Ириша Triniti

Оформи договор купли продажи

Леонид Зенченко

Это заявление и будет бумажной волокитой. Выход - продавать авто))))))))