Дмитрий Лабзин

Что бы вы сделали)

Ситуация такая. Перекресток в городе. Вы стоите на светофоре и вдруг замечаете, что какой-то лихач летит прямо на вас. Спереди вас и сзади-автомобили. По встречной-другие авто едут, а на обочине-пешеходы кучкуются. Что бы вы сделали в данной ситуации?)

Андрей Неклюдов

Чухать из машины …это быстрее чем перестаиваться))

Нинуля Нина

Вышел бы из машины, если успел бы. Если нет - молился бы...

Галина Иванова

Пробки это вообще не должно такого быть, опасно для жизни и здоровья ))

Валентина Калайгерда

откуда он летит если авто кругом?

Елена ***

Свалил бы с машины))