С.
Сергей ....

как это понимать? парень с которым знакомы только в сети, пишет: " я не хороший но надежный"

Ан
Анжелика

будет изменять редко (раз в месяц)

Денис

Мне кажется, что этот человек может быть замешан в каких то делишках, плохо относиться к родственникам и близким одним словом делать гадости, но при близких отношениях с вами проявлять нежность. Только захочется ли вам этой нежности после всего сделанного им плохого? Сомневаюсь. Надо от такого бежать подальше.

Маргарита Макшакова

Верь только себе и ты избежишь предательства.