Андрей Решетников

Интернетовские друзья в реальной жизни попадались мудаки или они такие же, как в переписке. Кто встречался и знакомился ?

Александр Гордеев

Все с кем я встречалась в реальной жизни из инетовских друзей... очень хорошие люди ...и оказались ещё интереснее чем в переписке ))

Олька

Тот кто меня интересует по-настоящему, со мной не встречался, я встречалась как с приятными людьми, так и с мудаками!