Надежда Дюльгерова

что за бред? все друзья, знакомые в один голос кричат "обмывай права".. реально нужно?

или меня окружают дибилы которым лишь побухать на халяву?

Lo
Lolitta

Тебя окружают дибилы которым лишь побухать на халяву

Мария Зверева

Если союз "Или" убрать из предложения, получится ответ на твой вопрос

Надежда Малышева

...а то обидятся. Решать тебе самому, что это за друзья.

Эдуард Хуснутдинов

Как это не удивительно, но я бы на оба Ваших вопроса ответил "Да".

Александр Савельев

Им надо побухать, нашли повод

Ре
Регина

бред собачий

Надежда Гулевич

никого не слушай, занимайся благоустройством своей Жизни

Alex

Обмой, конечно. Но в дальнейшем держись от этих халявщиков подальше. Мы, кстати, обмывали всем классом, поскольку получили права ещё в школе-причём профессионалов - А, В, С. Но поскольку никто не пил серьёзно -получилось чисто символически.

Ruslan

Про права первый раз слышу) Паспорт тот да. А и кстати машину когда купишь обмывать нельзя) это точно)) Не ведись на халявщиков)