Алексей Смирнов

Я реально не права???

Я спросила как дела у бывшего парня, даже не парень просто крутили небольшую интрижку раньше, он мне не интересен, просто разговаривала с ним как со знакомым, он даже встретиться предлагал, я отказала, потом рассказала о переписке парню, он в ужасе... я что реально что-то не так сделала ..сижу в ужасе... я даже ему рассказала о переписке, потому что скрывать нечего, даже скинуть ему ее хотела, когда он попросил, он буркнул и отказалася.. обидился.. что за??? Я в чем-то виновата? И сейчас мне мозг выносит... орет.. обвиняет

Заир Абдуманап Уулу

Для таких игр нужны крепкие нервы. Он не только поревнует и сильнее ценить будет, он еще очень долго задалбывать тебя этой ситуацией будет.

Михаил Гладков

Все нормально, Дуся - так держать! Пускай нынешний парень знает, что ты нравишься не только ему. Поорет и перестанет - ты же не изменила ему. Будь спокойна, как удав и чуточку надменна. Пускай знает, с каким алмазом имеет дело!

Дима Морозов

Если все так, как ты говоришь, то ты не виновата.
Но возможно ты давала ему повод ревновать?
В таком случае нужно слышать оба мнения.
Лучше всего поговори с ним, а не тешься нашими ответами о своей правоте - отношения это не укрепит.

Ольга Елохина

revnivuj prosto, i derzhut tebya ryadom 🙂

Хасан Худояров

ведет себя как маленький

Ев
Евгений

Ты действительно не права. Возможно ты не знала (в силу того, что вы ещё мало времени провели друг с другом) , что твой любимый человек, нуждается в тебе. И наверное это не единственный повод, который зародил в его душе недоверие. Возможно раньше вы уже имели скрытые конфликты на эту тему (ты могла с кем-то флиртовать из его друзей или просто проявлять слишком большой интерес к другим мч при своём) . Из этой ситуации видно, что он не доверяет тебе и нужно найти те моменты в которых ты допустила ошибки. И по если у вас всё серьёзно. и ты планируешь в будущем создать семью с этим человеком, другие особи мужского пола (за исключением женатых, и то не всех) должны быть исключены из твоего круга общения, раз твой любимый так реагирует на твои поступки. Ну это если по совести.
А на будущее.. . Не рассказывай слишком много. Мужчине не обязательно знать всех с кем ты общаешься в его отсутствие. Будь взрослой и самостоятельной.

Эрадж Иванов

Ну люди разные. кто-то ревнивый, кто-то доверяет. лично для меня это было бы поводом для конфликта, потому что я не понимаю зачем вообще вести какую-либо переписку с бывшими и еще я жуткая собственница. поэтому всё зависит от человека. прими мнение своего парня и скажи что не думала что он будет так зол и что такого не повторится, если конечно не хочешь ругаться)