Аня Косулина

писк в ушах, как будто ультразвук, иногда меняется тон .что делать? Это наверное третий раз за всю мою жизнь, мне14

Лера

прекрати в ухе отверткой ковырять

Папапа

иди к врачу. это может быть предвестником серьезных заболеваний с сосудами! особенно если есть лишний вес

Ло
Лола

да бывает так у всех, не переживай

Натали

Писк в ушах может от многих заболеваний... давление одно из распространённых...

На
Наталья

Или же просто - перепад давления из-за перемены позы (резко встала или голову резко повернула) . Или же проблемы с внутренним ухом. Нужно пройти обследование у лора.