Дмитрий Щетинин

как называют провления брежнива

Trancer Trancer

Золотой век для нашего Народа.

Александр Решняк

Период засто́я — обозначение периода «развитого социализма» — периода в истории СССР, охватывавшего два с небольшим десятилетия — с момента прихода к власти Л. И. Брежнева (1964) до XXVII съезда КПСС (февраль 1986), а ещё точнее — до январского Пленума 1987 года, после которого в СССР были развернуты полномасштабные реформы во всех сферах жизни общества.

Тихий Ужас

Стагнация (экономика, политика) — застой в производстве, торговле и т. д.
Или по народному - эпоха застоя.