Татьяна Свиридова

После первой тренировки вешу больше чем до нее, подскажите в чем дело? Буду ли я после тренировок уменьшаться в массе

После первой тренировки вешу больше чем до нее, подскажите в чем дело? Буду ли я после следующих тренировок уменьшаться в массе и худеть?

тренировки - бег, на тренажерах упражнения для всех мышц (руки ноги и т. д) и зарядка
взвешивалась перед тренировкой на голодный желудок с утра, второй раз также на следующий день на голодный желудок, прибавка в весе 500 грамм

нет это не первая за всю жизнь это первая после тренировок которые были 3 месяца назад

Юрий Юрий

ну тогда это бредовый вопрос) ) жидкость в организме уходит приходит.. разница в весе может колебаться в 1-2кг)

Оленька Чукина

несколько вопросов как вы взвешивались? сколько прошло после тренировки? какая тренировка?
а в общем взвешиваться надо после пробуждения на пустой желудок и мочевой пузырь, если вы взвесились сразу после трени и пили там чтонибудь то возможно это лишние 200мл воды . по поводу массы смотря какие тренировки если кардио то скорей всего если упражняетесь с железом то наврятли, нарастите мышечную массу ))
удачи в ваших тренировках.
посмотрите как вес пойдет дальше, лучшего всего замеры делать раз в неделю чтобы проследить наиболее четкую динамику.
за день на 500гр это скорей всего изза воды. Поосторожней с интенсивными тренировками можете схватить перетренированность.

Алексей Черняев

После первой тренировки никаких изменений не может быть=) и даже после второй=) возможно, вы забыли, простите, сходить в туалет. вообще вес в течение дня колеблется на килограмм - чуть больше, обратите внимание.

Дима Маркелов

если это вобще первая за всю жизнь, о сначала даже есть вероятность, что поправитесь, так сначала идет наащивание мыщц, а потом они начнуь сжигать каллорииджев покое, но еще надо тренераваться не чаще 3 раз в неделю и есть белок после них