Юлия Дубровина

можно ли раку носить перстень с обсидианом?

Олег Наумов

можно, если в нём комфортно, лучший индикатор ваша интуиция.

Дмитрий Казаковцев

для каждого знака существуют свои камни но если вам оч нравится сей перстенек то носите и радуйтесь на здравие вам !!!

Константин Моленов

Можно носить перстень с обсидианом. Камни, которые подходят Раку - агат, авантюрин, адуляр, аквамарин, амазонит, аметист, беломорит, берилл, бирюза, гагат, гелиотроп, гематит, жемчуг, изумруд, коралл, кошачий глаз, лунные камни, морион, нефрит, обсидиан, оникс, опал, родонит, рубин, ростерит, сердолик, соколиный глаз, топаз, хризопраз, хризолит, эвклаз.