Вл
Владимир

Можно ли девушке, которая по знаку зодиака Рак носить серпентин (змеевик) ? Если нет, то почему?

Галина Майорова

змеевик не рекомендуется носить скорпионам и близнецам, остальным знакам можно, он способен снимать головные боли, ускоряет сращивание костей при переломах, бережет от отравлений))

Олег Сидоров

можно носить, ничего плохого у вас не произойдет

Азиз Азизи

Змеевик подходит людям родившимся в 9й лунный день, а также козерогам, девам и скорпионам. Носить серпентин лучше по вторникам, средам и субботам. Он - мощный чистильщик, а также низкие вибрации серпентина выравнивают энергетику трех нижних энергетических центров МУЛАДХАРЫ, СВАДХИСТАНЫ и МАНИПУРЫ, если носить камень на среднем пальце, в виде четок или в кармане на уровне этих чакр. Периодически нужно промывать под проточной водой. Дарить и принимать в подарок его нельзя, но можно наследовать от кровного родного. Если этот камень не Ваш, то он Вам может осложнить жизнь и устроить испытания. Удачи.