Евгешка Салова

Кто готов получить электронную карточку с января 2013 года вместо паспорта и других документов?

а с января 2014 года уже насильно будут принуждать иметь такую карточку!

Аня

Я пока не готова. уж очень много сбоев дает электроника
Ходи потом, доказывай, что ты не Вася Пупкин

Kamila

Выбросьте телефон, комп и идите жить в тайгу, ведь карточка лишь звено в цепи...

Лена Сергеевы

Почему нет? Только везде-ли будут устройства считывания иформации?