Игорь Васильев

что делать если потеряла паспорт а он срочно нужен чтоб получить банковскую карточку с зарплатой? можно ли предоставить

Максим Паницкий

можно взять банк целиком

Миша

Справку получила? Права есть?
Не дадут, напиши доверенность, ..
Попроси бухгалтерию выдать наличку...

Ирина))))))))))

можно
берёте в ментовке "временное удостоверение"

Па
Павел

что делать?

Ирина Сабирова

можно взять в паспртном столе справку которая будет у тебя временно до получения паспорта. у меня просто тоже так было.

Diana Sidali

В РФ паспорт по утере оформляется в течении 10 рабочих дней.
Документы собрать и сдать можно за один-два дня.
Так, что или подождите, или попросите в бухгалтерии, в виду исключительных обстоятельств, выдать Вам зарплату наличными.. .
Насколько я понимаю, на основании водительского удостоверения или временного удостоверения личности, банковские карты не оформляются.. .