Юрий Касмынин

Какой телефон посоветуйете, чтобы все функции были и по цене достоен ?

прошу Вас если будете советовать какой либо аппарат, то поясните почему именно его)

Наталья Крутышева

У меня Sony Ericsson Xperia (андроид) , качественная графика, мелкий шрифт, bluetooth, wi-fi, internet, gps, видеокамера 8 МП, обрабатывает карту памяти на 16 Гб без проблем, мне предлагали на выбор вместе со Samsung Galaxy, у которого качество экрана рядом не стоит