Сергей

Посоветуйет, что лучше взять?

Вот мои параметры :
Процессор Intel Celeron(R) G530 @2.40GHz @2.40GHz
интегрированная видеокарта на 1 гб,
жесткий диск 400 гб
Мат плата ASRock H61M-VS, поддерживает порты PCI-Express 2.0 x16
БП 400 w

Посоветуйте что лучше взять! видеокарту или процессор,
и что из них, само-больше даст прирост производительности?? ?
и как и что или кто, поведет себя в играх лучше?
все спасибо за ответы!

Анастасия Ковалева

на твоём компе можно играть если поставить карту (видео).... но высшего пилотажа не будет это точно.

Юлия Кравцова

Ну у тебя однозначно узкое место интегрированая карта, тут и решать нечего....

Евгения

видеокарту лучше

ОК
Оксана Красноярцева

Тут все конечно менять, серьезно . Замена - пустая трата времени и денег

Ри
Римма

Для игр - меняем ЦП, покупаешь дискретную видеокарту и наращиваешь как миниум до 2 гиг память. Это по самому миниуму. У тебя очень простая, офисная конфигурация.

Евгений Кудряшов

возьми видеокарту например Видеокарта Zotac PCI-Ex GeForce GTX 650 1GB GDDR5 (128bit) (1071/5000) (miniHDMI, 2xDVI) (ZT-61001-10M)
Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Харламова

Попытайся по деньгам вытянуть на i3 в размере 4000р. там будет стоять графическая карта достаточная для игр в категории чуть выше средней графики.