Марина Соленова

Купил mp3 а у него оказался зарядки USB от компьютера (ВОЗНИКЛА ТАКАЯ ПРОБЛЕМА )

когда я беру mp3 чтобы зарядить через компьютер первым делом я вставляю USB в разъем и что же происходит всё нормально работает но звука на компе нету (в связи с тем что я заряжаю mp3 )от чего это может быть ???как я только выключаю USB звук на компьютере снова есть всё играет как надо (ПОЧЕМУ из за mp 3 пропадает звук на компе во время зарядки mp3 как обойти эту проблему !

Loony СПАСИБО ВЫ ОКАЗАЛИСЬ ПРАВЫ )

Катя

Возможно, плеер определяется как звуковое устройство и аудиокарта подключается к нему - зайди в настройки аудио карты и посмотри, какое выходное устройство появляется при подключении. Если лень с этим разбираться - купи специальный БП - втыкаешь в розетку, а его разъём USB плеер.