Алексей Рубан

Ваше отношение к тому, что в РФ трудовые мигранты из Киргизии меньше чем 20 тыс. рублей работать не хотят?

Врач с ВЫСШЕЙ категории получает в Саратове 7 000 рублей + 50% за стаж и участковость.
Путинские 10 000 рублей отняли.
Итого зарплата в месяц - 10 500 рублей (!).
А мигранты?
Меньше чем за 20 000 рублей не хотят работать?
Везут заразу в Россию - туберкулез, корь - всю свою инфекцию!! !
И при этом ворчат:
- Как я ненавижу Вас русских!! !

Сколькл получают почтальоны? Меньше 8 тысяч, а работа каторжная-с утра до позднего вечера, да ещё в сумке по 300 тысяч пенсионерам носят.

Дмитрий Руденко

Нормально, каждый требует деньги по своему умению и желанию, а вот сколько ему надо платить должен решать работодатель, оценив его работу и умение.

Татьяна Карих

нормальное отношение, они дурней паровоза что ли? если уж ехать в чужую страну, так зарабатывать, а не работать за жрать

Нина

Когда дворник гастербайтер расписывается в ведомости на получение зарплаты где стоит 35 тыс. руб. , а на руки ему выдают 15 тыс. , это в конце концов вызывает во всяком нрмальном человеке недовольство и возмущение.
Хоть таким образом, всеобщей забастовкой дворников можно добиться справедливости и наказания администрации ЖКХ.
А как ещё иначе защищать свои права, в Западной Европе только так и делают и у них получается.
В Зап. Европе и врачи бастуют и учителя и даже полицейские и добиваются своего, а у нас получается,
что киргизы самые нормальные, обидно.

Илья Кипер

А почему мы должны как-то к этому относиться, не являясь трудовыми мигрантами из Киргизии?

Женька

Наконец-то и они прозрели и научились понимать, что такое деньги. Они врачами не работают, а целый день таскают кирпич на стройках, или метут, нами же загаженные дворы.

Ол
Оля

Не смешите мои тапочки))) )
"Работодатель оценит"))))
Оценивающий работодатель в прошлом, это мамонт вымерший
ой, это должен был быть коммент ответчику "назад в СССР"))))

Алексей Гурей

По моему этого даже мало. Порой смотришь, как они целыми днями убирают дворы, таскают мусор, дробят и многое другое.
Посмотрел бы я на тебя на такой недельной работе. Уверен, что ты и день не продержался бы. Не забывай, что они такие же люди, как и ты!
Плюс ко всему не могу понять твое и общественное мнение о них, мол они плохо отзываются о русских. А как им отзываться, когда такие, как ты и подобные тебе их гнобят, считают их нелюдями.
Есть поговорка... "какой привет, такой ответ! ".
Я своим дворникам часто отдаю не нужную мне одежду в хорошем состоянии, пусть радуются. Они всего навсего трудяги, пытающиеся прокормить семью.

Инга

Значит в Киргизии платят 25 тыс, за такую работу!

НЕ
Надежда Ермилова

13 тыр из 20 они никогда не увидят.)))))))

Кристина Закоян

знают себе цену

Оксаночка Анпилогова

на родину, домой, в Киргизию!

Mint Wind

Не, у нас и за тридцать никто не будет работать, хоть киргиз, хоть и русский...

Наташа Щербакова

У вас в Москве да, не будут, а у нас работают и за намного меньшие суммы.

Nani Koroleva

Пусть домой возвращаются!

Лада Ангел Курбанова

Не хотят, пусть не работают. Я к ним отношения не имею.