Вячеслав Смагин

В последнее время меня мучают сны о кладбище. Вот сегодня к примеру пришла на могилу к женщине, которую я знала при жизн

Ксюша

Сегодня завтра день Велеса - Он напоминает о поминание всех ушедших, поэтому не удивительно, у христиан это называется поминальный день или родительский день.. . Сходите на кладбище и помяните всех родственников, или зажгите поминальные свечи, лампады...

Ильсия

Подобные сны могут свидетельствовать о накопившемся негативе. Стоит посжигать все мысли, которые Вас тревожат, портят настроение. Покойники могут сниться и к перемене погоды, и к тому, что Вы о чём-то очень сильно сожалеете и не можете распрощаться с этими мыслями. Удачи.