Та
Татьяна

Когда ложусь спать, уже в кровати, собака приходит чтобы ее почухали перед сном. Как бы желает спокойной ночи. Ваш пес что т

Что то такое делает? Может собаке не хватает ласки? Или все нормально, она просто хочетпожелать спокойной ночи 🙂
Это так забавно...: -)

Олег Андрейченко

Что такое "Почухали"?

Юлия Астахова

Не, мы так не делаем, так как, когда я собираюсь ложиться спать, мы уже лежим грамотно и ждем хозяйку))
Из забавного - то, что любит пытаться залезть на колени и свернуться клубочком) ) При наших-то габаритах)

Оксана Бых

если "почухали" имелось ввиду почесали, так мои приходят не только перед сном. стоит самой подойти тут же пузо подставляют) ) причем, если один пришел, второй тоже бежит. Хорошо что их только двое, а то бы рук не хватило.

Светлана Сорокина

все норм, мои тоже так делают, иногда еще и что-нибудь приносят

Дмитрий Кислицын

Таксы все так делают и спят под одеялом даже в жару - один хвост торчит, потому что они - норные. А остальные - под хозяев подстраиваются, конечно, им ласки хочется, особенно в разные их течные (я извиняюсь) периоды.. . Моя ровейлерша вообще с кровати не слезает, потому что щенком брали к себе, чтобы не мерзла. Но так было проще, чем слушать скулеж. Вот и пришла расплата)))

Виталик Демидов

Аналогично) Мои так же, беда в том, что их ТРОЕ! На всех рук не хватает, за то у них хватает ревности)) ) Отталкивают друг друга))))

Эмилбек Осконбаев

просто хочетпожелать спокойной ночи и огчень любит хозяин наверно

Оля Сидоренко

Да, и кот и собака ждут когда я лягу спать.)) ) Кот может чуть позже, т. к. укладывает вначале сына...

Настёнка Милая

Моё сокровище тоже прилезает поцеловаться перед сном, когда уже лежу Причем умудряется положить свою шею поперёк моей и так замереть, придушив меня.... Картинка !

Вадим Климов

Моя собака вообще со мной спит и ничего такого нет. И то что она приходит к вам перед сном, это очень даже стандартно!

Xurshid Tursunov

когда я жила в александровке вот та собака что на крысу похожа девочке лицо отгрызла не все пароды можно заводить