Нина Шуклова

как оформить угол внутренний панелей ПВХ, уголком или стартовым профилем.

ВИДЕЛ НЕКОТОРЫЕ И УГОЛОК СТАВЯТ В УГОЛ ИЛИ СТАРТОВЫЙ ПРОФИЛЬ ,

Юлия Зыкова

Панель сзади надрезай по перепонке и загибай .
Если уголки и стартовые профиля не нравяться
Других способов нет

Serj Serj

Есть для ПВХ панелей углы и внутренние и наружные. Стартовый профиль чтоб закрыть торцы.

Мануш Даллакян

существуют специальные внутренние углу для этих понелей!

Эркин Бекмурзаев

Профиль для внутреннего угла будет смотреться эстетичнее, чем прочие ухищрения. А уж стартовый профиль для этой цели вовсе не подходит