Елена Мусик

ребенок ударился зубиком и зуб стал серого цвета, востановится зуб или испортится?

Алёна Ли

молочный выпадет, а если постоянный-лечить!

Анастасия Балясникова

Если зубик молочный, то какая разница - все равно рано или поздно выпадет

Любовь Козлова

нет, не восстановится

Фёдор Факушин

как бы там воспаление не пошло, сходите к стоматологу, пусть он посмотрит. а на счёт молочный - выпадет знайте: здоровье молочных зубов влияет на постоянные, если молочные болели, постоянные вылезут ослабленные, с тонкой эмалью, кривые или недоразвитые, так что лечите обязательно

Сергей Кузьмичев

никокого восполения нет, он у меня год такой серый, надо бы у врача тоже спросить