Ks

У меня на зубах нет эмали. Цвет зубов серый. Из-за этого я не могу улыбаться. Могу я как-то восстановить цвет?

Алексей Строганов

Может лучше обратиться к стоматологу ?

Екатерина Бабурина

если бы у Вас не было эмали, Вы бы не есть ни пить ни дышать не могли бы, и умерли бы от истощения.

Евгений Почкалин

В частных больницах стоматолаги за деньги отбелят спокойно.

Та
Татка

1) эмали не может не быть, 2) покажись стоматологу, при визуальном осмотре точнее будет

?*
??????????? ****

Хороший стоматолог! Много разных методов восстановления цвета зубов ( не только отбеливание! ) Срочно!

Алексей Евтюхин

куда эмаль дели?