Истам Гайбуллаев

у меня зеленые глаза, у мужа голубые, хочу голубоглазого ребеночка! Или это никак нельзя предугадать ??

может дни там высчитать можно)

Ди
Дима

децкий сад штаны на лямках

Ситдекова Валерия

конечно можно высчитать дни, спать в определенной позе, кушать только продукты голубого цвета)))))))))) а самый верный вариант это позвонить в небесную канцелярию и заказать ребеночка с определенными параметрами)))

Azamjon

вам сколько лет? Что бы такую ерунду спрашивать?

Вадим Андреев

Есть только один верный способ: самой быть голубоглазой. Чтобы оба родителя были с голубыми глазами. В этом случае другой цвет глаз просто не может получиться. Голубой цвет глаз - рецессивный признак.

Наталия Пучинина

предугадать нельзя, но голубой доминирует над зелёным )))))

Сердар

когда беременная будешь ходить, загадай вместе с мужем, цвет глаз
, волос, красоту фигуры, с какого родителя что должен взять ребенок и все получится, я так с двумя детьми делала, все сошлось. особенно с третьим. все загадывала и рот и нос и ноги, руки. даже говорили так: цвет волос папин, а густота волос мамина, такая и родилась))))) и глаза те что хотели получились, но это только после того когда уже залетишь...

Евгения Юцис

да ну делов-то, не понравится-оставите...