Марго

Чистил углублённо компьютер и там на 2 платах мазь для чего она там?

Чистил углублённо компьютер и там на 2 платах мазь белого цвета для чего она там
Конкретно она намазана на материнскую плату и на видео карте там на плате, я её стёр боюсь зря.
Если что где можно её будет купить?

Андрей

Термопаста. Для лучшего отвода тепла.

Ванечка

поздравляю... ты стёр термопасту. купляй и наносиобратно, иначе процу пипец будет.

Владимир

На материнской плате где? , там только на процессоре термопаста. Зря ты ее удалил.
Видеокарту тоже разбирал что ли и тоже термопасту удалил с чипа? , молодец.

Ва
Василий

там на материнке и видюхе еще боченки маленикие были - это прыщи, удали и их в добавок.

Serik

термопаста есть в любом компьютерном магазине и магазине радиодеталей))))

Djonik

С таким знанием ПК - я бы не советовал на столько в него углубляться

Бахтияр

профилактика
лечение от вирусов