Марина Череватая

О том, какая разница в удобстве клавиатуры, на ноутбуке...

Хочу спросить о том сильно ли меняется ощущения в использование клавиатуры, на ноутбуке т. к у меня были ноутбуки НР без отдельных цифровых блоков. А сейчас смотрю, что преимущественно ноутбуки с цифровыми блоками, на клавиатуре... Если начинаешь пользоваться такой клавиатурой (с цифровым блоком) -сильно ли ощущается разница? Мне очень нравится такая клавиатура на НР (комфортно)...

Без Умец

для каждого по разному, для меня важнее мягкий бесшумный ход

Александр Оськин

По-началу, если даже на ПК сменить одну клавиатуру на другую, которая отличается ходом клавиш, размерами и прочим - будет непривычно и неудобно. Но не пройдёт и пары дней - привыкните. Пройдёт две недели, и уже старая клавиатура будет казаться непривычной и неудобной=)