Барбос Арчеев

Помогите не загружается MacBook Pro

Сестренка залезла поиграть с компьютером, переместила случайно какую-то папку похоже из "системы" и выключила.
Теперь компьютер не загружается, ни в безопасном режиме, никак. Вставила загрузочный диск пробовала восстановить диск, пишет что компоненты впорядке, но все равно компьютер не могу загрузить. И копии резервной нет.. .
Переустанавливать систему не хочу, слишком много нужной информации на компе.

Подскажите что делать... Буду признательна ответам.

Вячеслав

Экстрасенсов нет. Пишите подробнее, когда включаете что пишет, какая ОС установлена, Мак или винда