Владимир Фролов

Ну чо такое то с моим прибором?

Чето не задается в последнее время моя сексуальная жизнь. . Иной раз найдешь девушку, домой повезешь, а там. . Вообщем заняться оказывается и не чем. Че такое, хз. В свое время химичил конечно, но все делал грамотно и выходил с курса плавно. Короче, че делать то. Советовали Леветон. натурально все дела. Но я такому то не очень доверяю. Привык, что эффективна всякая химия. Но многим этот Леветон якобы помог.

Ну а вы что посоветуете? подкидывайте названия эффективных средств.

Аленка Лысенко

Готовится к производству Эромакс, средство более эффективное, чем Левитон.

Андрей Устиновский

надо усиленный курс препаратов стимулирующих натуральную выработку тестостерона. пройди 3 курса и встанешь в строй

Елена Колесник

Задрали вы СВОЕЙ рекламой!!!!