Тамара

симптом - шататет в разные стороны и человек чувствует себя как пьяный.

какие причины могут быть? заболевание какого органа? может у кого такое было? очень прошу не писать что сходить к врачу и проверить то и то, мы уже у какого только небыли и чего только не проверяли говорят везде что все в норме. хочется послушать ваши предположения.

Екатерина Данилкина

инсульт... эй!... если не было весёлого "накануне"-ЗВОНИТЕ ДОКТОРУ!!!

Марина Рубцова

наверное чото с головой связано. или с нервной системой. Голову тоже проверяли? мрт и т. д.

Бахманёр Талипжанов

Головокружение, проверить вестибулярный аппарат, внутреннее ухо, к лору. Проблемы с сосудами головы и шеи, сделать их узи, невролог

Амира Ильяшук

Проверьте кровь на гемоглобин. Посмотрите, как у вас кожа не бледная? Не беспокоит желудок? При низком гемоглобине бывает головокружение, слабость, бледность кожных покровов.