Мария Чиркова

что то много вопросов про битье по попе.. . может органы опеки так работают? ищут потенциальных родителей - тиранов?

Раим Абдулкадеров

я Вас умоляю! сидит какое-то чмо и, простите, дрочит. вот и все органы опеки

Виталии Илькевич

пускай ищут.... моему битому по попе сыну уже 36 лет.... и он ком. директор грузовой авиакомпании.... в суд он вряд ли на меня подаст!!!)))))))))))))))))))

Анна Самохина

Будущая ювенальная юстиция почву прощупывает.

Андрей Галкин

Никому еще не повредило битье по попе, а вот поглаживание по голове способствует появлению эгоистов, которым все можно, и для которых нет слова нельзя!
Органы опеки выполняют заказ сверху! Им бы повнимательней быть, то мы с сестрой не остались без жилья! Мама умерла, отца не было с нами, они в разводе были, и у нас, пока учились в другом городе, забрали квартиру. Мы получали паспорта там, где учились. Прописка была не в квартире, где жили, а по месту учебы. Вот так! Оставили нас 16-ти летних под открытым небом!

Юлечка Мусатова

а что тут такого?.. .
пусть ищут!

Сергей Сафонов

их забанили. я тоже обратила внимание и у меня вопрос написан))) )
это какой то придурок.... тут такие уже и раньше были. в ТДВ им не сидится.

Лена Барышева

А если детей с измальства не ругать и не наказывать за пакости и озоровство то что в итоге получится-избалованые маленькие тираны не знающие слова нельзя: ) а дальше... знаю одну семейку-там детей вообще не наказывали-в итоге-10летняя девочка закатывает истерику в магазине за отказ от покупки, и 7летний мальчик, который даже в гостях бегает по комнатам, хватает чужие вещи и конкретно их крадет. А мама их только сидит и улыбается