Диман Ага Щас

дадут ли мне разрешение органы опеки на продажу дома, если разница с покупаемым домом 1 квадратный метр.

Ya
Yaroslava

в плюс или в минус. Если в минус, то нет.

Шамаханская Царица

если покупаемый дом может свежей постройки, теплее, в удачном районе стоит. Вы должны доказать что ребенку там будет лучше. Дело же не в метрах, а чтобы не ухудшались условия для ребенка. Може будущее жилье к школе ближе, а это уже плюс и тд.