Дарья

Если бы тебя родители пороли, то ты бы нажаловался в органы опеки?

Андрей Блохин

пожал бы руку.... жаль что тебя не пороли.

Валерий Зайцев

я ДЕВУШКУ МОЮ ПОРЮ ПОСТОЯННО. Даже участковому не заявила пока

Юлия Шишотова

пришли другие времена и ювенальная юстиция начинает править миром и разрушать многовековой уклад

Александр Луковенков

если за дело то правильно делают. а если так от скуки на всякий случай то возможно и да но не надо забывать они родители хорошие или плохие

Павел Гандраман

Разумеется. Во мне воспитали достоинство, спасибо им.

Елена Горина

если бы была ребенком, то нет. Дети верят взрослым. Бьют, издеваются, значит, так надо. Взрослым надо беспокоиться об этом, но не перегибать палку. иногда ребеночку нужно и вломить-только на пользу пойдет.
Меня никогда не били